Драган Елизавета Юрьевна
«Я мечтаю дарить людям радость, видеть на их лицах счастливые улыбки. А что нужно сделать, чтобы люди улыбались чаще? Сделать их улыбки неотразимыми! Ведь, согласитесь, если мы уверены в собственной красоте и знаем, что наши зубы идеальны, то улыбаемся гораздо чаще. Мы чувствуем себя гораздо увереннее! Мы довольны своей внешностью, довольны собой.»
2023 гг. – окончила "Новосибирский Государственный медицинский университет по специальности "гигиенист стоматологический"
2023 гг. – получение медицинской аккредитации
2024 г. – семинар "Влияние рН слюны на течение заболеваний твердых и мягких тканей полости рта". Лектор: Рисованная Ольга Николаевна
2024 г. – онлайн курс "Технологии работы гигиениста стоматологической клиники: проблемы и решения". Лектор: Жидких Ольга
Отзывы
- Клиника на Военной
- Клиника на Новогодней
- Книга отзывов
Дети узнали много нового, получили массу новых впечатлений, прин...Читать далее »
Б...Читать далее »