Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
М Площадь Ленина, ул. Военная, 9/2
М Площадь Маркса, ул. Новогодняя, 12/1
М Заельцовская, ул. Дачная, 42
М Октябрьская, ул. Ленинградская, 106
В наших креслах можно
не пристегиваться!
Запись на приём
с 8:00-21:00, без выходных
М Площадь Ленина. Адрес: Военная 9/2
М Площадь Маркса Адрес: Новогодняя 12/1
15.сен.2017

Молодые и перспективные.

Хоть и молодая, но уже признанная клиника "Skydent Kids" вошла в TOП-5 рейтинга экспертного журнал о стоматологии Startsmile.ru совместно с ИД «КоммерсантЪ» в категории "Рейтинг детских стоматологических клиник России за 2017 год, которым менее 3х лет".

26 сентября в рамках выставки Dental-Expo 2017 состоялась Первая церемония награждения победителей ежегодного «Профессионального рейтинга частных стоматологических клиник России Startsmile».

Startsmile.ru, экспертный журнал о стоматологии совместно с ИД «Коммерсантъ» опубликовал итоги третьего ежегодного «Рейтинга детских стоматологических клиник России». Это единственный в своем роде социально ориентированный независимый проект, нацеленный на объективное исследование частного сегмента детской стоматологической отрасли, выявление ее лучших представителей, а также реальную помощь родителям маленьких пациентов в выборе клиники.

Третий ежегодный «Рейтинг детских стоматологических клиник России» составлен при экспертной поддержке Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова, что позволило усовершенствовать его теоретическую основу. Также были привлечены ведущие специалисты стоматологической отрасли – врачи и владельцы стоматологических клиник. Оценку прошли исключительно лицензированные клиники, в которых есть как минимум один кабинет, оборудованный для приема детей, и не менее двух профильных специалистов в штате.

Критерии оценки, которые легли в основу исследования, включают более 150 параметров:
- необходимое количество кабинетов для детского приема;
- техническое оснащение;
- комплекс предоставляемых услуг для детей;
- профессионализм клинического штата.

Особое значение имеет наличие профильных специалистов:
- детского анестезиолога;
- ортодонта;
- ортопеда;
- психолога.

Дополнительные баллы начислялись за удачное оформление игровой зоны и дизайнерские решения, которые снижают тревожность ребенка, способствуют повышению эффективности лечения. Подсчет баллов происходил в автоматизированном режиме и проводился по итогам проверки модераторами Startsmile.ru данных о стоматологиях, полученных в ходе проведенного исследования, которое охватило 8 федеральных округов, 34 субъекта Российской Федерации, около 45 городов страны. В Рейтинг вошло более 250 частных детских и семейных стоматологий, ранжированные на две категории: «Клиники, которым более 3-х лет» и «Клиники, которым менее 3-х лет».

На сегодняшний день «Рейтинг детских стоматологических клиник России» является единственным независимым и объективным рейтингом, достоверно отражающим ситуацию в частном сегменте детской стоматологической отрасли. Кроме того, это полноценный и удобный навигатор для пациентов, облегчающий поиск клиники и врача. По сравнению с предыдущими годами число запросов рейтинга со стороны пациентов возросло в 10-15 раз.

С результатами предыдущих рейтингов, а также их методологией можно ознакомиться здесь: rating.startsmile.ru

Карта сайта
whatsUp