Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
М Площадь Ленина, ул. Военная, 9/2
М Площадь Маркса, ул. Новогодняя, 12/1
М Заельцовская, ул. Дачная, 42
В наших креслах можно
не пристегиваться!
Запись на приём
с 8:00-21:00, без выходных
М Площадь Ленина. Адрес: Военная 9/2
М Площадь Маркса Адрес: Новогодняя 12/1
26.мар.2018

Cеминар по эндодонтии «все о трещинах, переломах и открытом апексе»

Давайте разберемся, что же такое эндодонтия - это наука об анатомии, патологии и методах лечения полости зуба и корневых каналов. Она изучает строение и функцию эндодонта (комплекса тканей, включающего пульпу и дентин, которые связаны между собой морфологически и функционально), методику и технику манипуляций в полости зуба при травме, патологических изменениях в пульпе, периодонте и по другим различным показаниям.

26 марта специалисты «Скайдент» посетили семинар по эндодонтии «Все о трещинах, переломах и открытом апексе» уникального специалиста и международного лектора по эндодонтической стоматологии – Михаила Соломонова, к которому съезжаются доктора из многих стран для повышения квалификации. Михаил создал собственный углубленный эндодонтический курс в Израиле для подготовки специалистов из России, Украины, Румынии, Италии, Венгрии, Литвы и других стран — со сдачей теоретического и практического экзамена и получением израильской лицензии. Доктор является одним из экзаменаторов научного совета Государственного израильского стоматологического центра, автором огромного количества публикаций, состоит во многих мировых стоматологических ассоциациях, ведет частную практику в Тель-Авиве (Израиль).

Эндодонтия - один из основополагающих разделов стоматологии, и специалисты клиники «SKYDENT» являются экспертами в этой области. Наши врачи всегда осведомлены о современных тенденциях в отрасли, и используют только передовые методы в работе.

Карта сайта
whatsUp