Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
М Площадь Ленина, ул. Военная, 9/2
М Площадь Маркса, ул. Новогодняя, 12/1
М Заельцовская, ул. Дачная, 42
М Октябрьская, ул. Ленинградская, 106
В наших креслах можно
не пристегиваться!
Запись на приём
с 8:00-21:00, без выходных
М Площадь Ленина. Адрес: Военная 9/2
М Площадь Маркса Адрес: Новогодняя 12/1
24.апр.2018

Подтверждаем свой профессионализм на деле!

Клиника SKYDENT вошла в ТОП рейтинга частных детских стоматологий Startsmile 2018! Это объективный показатель соответствия самым высоким современным стандартам качества лечения и обслуживания пациентов.

Наша стоматологическая клиника заняла 3е место в категории «до 3 лет». Это вновь доказывает, что мы очень внимательно подходим к подбору оборудования, методик лечения, обучению персонала и отношению к пациентам.

Рейтинг Startsmile – это единственный в своем роде масштабный, федеральный, некоммерческий проект, призванный помочь пациентам сориентироваться в огромном числе стоматологических клиник и выбрать среди них те, в которых оказываются действительно качественные услуги на высоком современном уровне. Рейтинг проводится экспертным журналом Startsmile при информационной поддержке ИД «КоммерсантЪ» в сотрудничестве с МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Ознакомиться с результатами рейтинга вы сможете сайте проекта: https://rating.startsmile.ru/detskie-stomatologii/kliniki-do-treh-let/, а также на сайте ИД "КоммерсантЪ": https://www.kommersant.ru/doc/3605295

Карта сайта
whatsUp