Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
М Площадь Ленина, ул. Военная, 9/2
М Площадь Маркса, ул. Новогодняя, 12/1
М Заельцовская, ул. Дачная, 42
В наших креслах можно
не пристегиваться!
Запись на приём
с 8:00-21:00, без выходных
М Площадь Ленина. Адрес: Военная 9/2
М Площадь Маркса Адрес: Новогодняя 12/1
19.авг.2018

Первая межклиническая конференция SkyDent

19 августа 2018 года в конференц-зале Park Inn by Radisson Novosibirsk состоялась Первая межклиническая конференция SkyDent. В ней участвовали более 20 специалистов трёх направлений клиники. Событие позволило подытожить обширный практический опыт, накопленный нашими докторами за последний год. Специалисты обменялись знаниями в формате стендовых докладов и в ходе открытой дискуссии.

Присутствующие совместно разобрали уникальные клинические случаи, обсудили инновационные технологии стоматологии, ортодонтии и протезирования, делились знаниями, полученными на семинарах и в ходе обучений.

По результату выступления с докладами победили врач-ортопед Михаил Нагрелли и старший администратор клиники Юлия Галкина. Поздравляем победителей с блистательным достижением!

Руководство клиники выразило признательность посетителям и отметило, что это мероприятие, проведённое впервые в истории SkyDent, стало значимым как для специалистов, так и для пациентов. Конференция подтвердила статус сотрудников клиники как команды профессионалов, которая держит руку на пульсе мировых тенденций отрасли и совершенствует навыки в совместном стремлении к безупречному результату.

Непрерывное развитие — гарантия удовлетворения наших пациентов.


























Карта сайта
whatsUp